Видеомост Москва-Симферополь, посвященный Всероссийскому физкультурно-спортивному фестивалю людей с инвалидностью "Пара-Крым 2015". Фестиваль проводится в целях реализации решения Комиссии при Президенте России по делам инвалидов и в рамках госпрограммы РФ "Развитие физической культуры и спорта".

В ходе мероприятия было рассказано об участниках фестиваля, его целях и задачах, а также о программе фестиваля и роли подобных мероприятий в формировании здорового образа жизни.

Участник в Москве:
— заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил ТЕРЕНТЬЕВ.

Участники в Симферополе:
— первый заместитель министра спорта Республики Крым, председатель парлимпийского комитета Республики Крым Виталий РОМАНОВ;
— начальник Крымского республиканского учреждения "Региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов" Сергей КРАВЧЕНКО;
— главный специалист по работе с инвалидами с поражением опорно-двигательного аппарата Крымского республиканского учреждения "Региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов" Валерий ТЕМНЕКОВ.