Мультимедийный круглый стол на тему: "Макроэкономическая ситуация в России и в мире: оценки и прогнозы" в рамках экономического клуба "Мозговой штурм".

Какие тенденции определяют сегодня экономическую ситуацию в России и в мире? Что продемонстрировала динамика макроэкономических показателей в первом квартале 2016 года? Каковы перспективы мировой и российской экономики?

Участники:
— первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председатель комиссии Совета Федерации по экономическому мониторингу Сергей КАЛАШНИКОВ;
— заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр ШИРОВ;
— главный директор по экономическому направлению Института энергетики и финансов Марсель САЛИХОВ;
— руководитель Центра перспективного финансового планирования, макроэкономического анализа и статистики финансов Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов России Кристина ШВАНДАР.

Модератор – заместитель генерального директора Агентства экономической информации "ПРАЙМ" Наталья ЧЕРНЯКОВА.

В ходе круглых столов, пресс-конференций и брифингов, проходящих в рамках экономического клуба "Мозговой штурм", представители СМИ получат актуальный анализ экономической ситуации в России и в мире, а также вероятные прогнозы по основным макроэкономическим показателям.